14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
Меню
единый справочник камнеобрабатывающих предприятий России
единый справочник камнеобрабатывающих предприятий России

Динамика развития уральских камней

АО Уральские камни разрабатывает крупнейшее в России месторождение гранита «Мансуровское» и располагает тремя цехами, которые в пускают экстенсивный ассортимент продукции в массивных объемах. Благодаря высокому качеству продукции, уважительному отношению к заказчику, своевременному выполнению заказов заслужили доверие клиентов, постепенно увеличивая объёмы производства и реализованных объектов, преобразуя города в места для комфортной жизни.

Объем добычи товарных блоков

Предприятие не стоит на месте: в 2015-2017гг был построен новый цех обработки природного камня. Объемы капитальных вложений составили 278,4 млн.руб. Строительство нового цеха позволило ввести 160 единиц новых рабочих мест и обеспечить рост объемов производства продукции в 1,7 раза. Установленное в этом цехе новое современное итальянское камнераспиловочное оборудование позволяет изготавливать криволинейные изделия высокого качества, толстомеры и плиты мощения в больших объёмах.

Производство Архитектурно-Строительных изделий

Производство бортовых камней

← Вернуться в список новостей